SeoflexForum - Free Ad Forum - Post a FREE Ad - Business - SEO
FREE Website Submission
https://www.pingmylinks.com

Join the forum, it's quick and easy

SeoflexForum - Free Ad Forum - Post a FREE Ad - Business - SEO
FREE Website Submission
https://www.pingmylinks.com
SeoflexForum - Free Ad Forum - Post a FREE Ad - Business - SEO
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Job Internet, Part Time Free, PTC = Paid To Click,

Go down

Job Internet, Part Time Free, PTC = Paid To Click,  Empty Job Internet, Part Time Free, PTC = Paid To Click,

Post by antonio19 Tue Jun 19, 2012 1:03 pm

ClixSense была создана в феврале 2007 года. Она работает безупречно, с тех пор к большой радости многих производителей и рекламодателей деньги, и он был переработан в 2011 году. Это было не только улучшение внешнего вида, но и из обеспечивает более высокую возможность зарабатывать сейчас. Поиске сайта является аккуратным и, несмотря на множество вариантов этот сайт, он очень прост в использовании. Я бы сказал, ClixSense имеет лучший сценарий, который я когда-либо видел на сайте РТС.

Зарегистрироваться на ClixSense: http://bit.ly/xklENC

Подписание на процесс несколько более сложный, чем в других местах.
Нажмите кнопку SIGN UP NOW кнопку, а затем заполните форму на следующей странице. Ваша страна не обнаружено, пустые поля должны быть заполнены. Есть четыре флажка, первое, что вы согласны ГС ClixSense, в которые должны быть проверены (только если вы согласны, конечно). Остальные флажки для дерева, чтобы показать или скрыть свое настоящее имя, адрес электронной почты. Это ваш выбор, проверьте, что вы хотите.

Выберите способ оплаты, ваши регистрационные данные, а также секретный вопрос. Не волнуйтесь, все может быть изменено позже. Когда все в порядке, нажмите кнопку Создать аккаунт. Далее вы получите приглашение по электронной почте, содержащее ссылку активации. Нажмите на эту ссылку, вы можете войти в свой аккаунт.

Очевидно, на первый взгляд, что сайт ClixSense является первоклассной. Он содержит подробную информацию по всем аспектам данного сайта. Вы можете увидеть на линии и вашим вниз линии. Любая часть информации, которую вы когда-либо о необходимости ClixSense вы найдете просмотр сайта.

Нажатие объявления Нажатие объявлений не является обязательным на ClixSense. Вы зарабатываете commisssion из Ваших рефералов, даже если вы не нажмете рекламы. Для мыши доступны объявления просто нажмите кнопку View Ads. Есть четыре вида рекламы в ClixSense:
Micro - $ 0,001 / 3 сек
Мини - $ 0,003 / 10 сек
Standard - $ 0,01 / 30 сек
Extended - $ 0,02 / 60 сек

Настоятельно рекомендуется проверить сайты несколько раз в день, могут быть объявления на кнопку мыши.

ClixSense есть инструмент-бар, который является легко настраиваемым в соответствии с вашими потребностями. Его главной особенностью является то, что он показывает свой баланс и имеющиеся объявления в режиме реального времени. Вы не можете пропустить ни одного объявления с помощью этого инструмента-бар.

После объявления нажатия на ссылку Captcha появится инструмент. Есть 5 фотографий, 4 собаки и 1 кошка. Найти кота и мыши. ClixSense реализован этот код для проверки, чтобы отфильтровать мошенников и авто-кликеров, чтобы предотвратить их злоупотребления системой. Проверка обман происходит каждый раз, когда объявление нажатия на ссылку. Там нет картины задача ClixGrid. Еще одна новая функция реализуется ClixSense, что радует рекламодателей является то, что вы должны иметь рекламу на главной странице фокус. Минимизация вкладку / окно с текущими ход рекламу делает, чтобы остановить таймер. Таким образом, пользователи должны буквально смотреть рекламу они платят. Это происходит с любой браузер, кроме Google Chrome или Chromium. По какой-то причине в этих браузерах Таймер продолжает работать даже объявление странице сведены к минимуму.

ClixSense предлагает другой способ заработка: ClixGrid. Движение там вы найдете таблицу, в которой вы можете нажать в надежде найти место. Премия может составить $ 0,10 - $ 5. Вот снимок страницы с призом в $ 1.

Там нет ClixGrid любой стратегии или тактики, чтобы выиграть больше денег. Правило простое: чем больше вы нажмете тем выше ваши шансы выиграть деньги. Посмотрите как ClixGrid выглядит.
Членство в

Стандартный пользователей
Гарантированная объявления Daily - 1 ($ 0,01) и несколько
микро-рекламы. Это может быть более одного стандартного
объявления, и количество микро объявление теоретически
не ограничена (она колеблется в пределах 6-20 / сут).
ClixGrid Шансы - 25 (10 секунд таймер)
Оплата за клик - $ 0,001 до $ 0,02
Здравствуйте, объявления - никто
Плата за клик реферала $ 0,0002 до $ 0.004
Регистрация комиссий - нет
Обновление комиссий - $ 2,00 за обновление прямых
рефералов (это относится только для 1-го уровня)
Продажи комиссии (Ad кредитов и ClixGrid покупки) - 10% до
$ 1,00 за покупки ограничена $ 50 за направление
Выплата порог: $ 8

Премиум пользователей - всего $ 17 / год!

Уплата денег на премиум членство может быть сделан с
любого из принятых платежных систем или из Главного
баланс ClixSense. Более того, вы можете оплатить частично
с Вашим балансом и Главного остаток вашей платежной
системы. Для премиум пользователей справочной системы
является 8-уровневый.
Гарантированная объявления Daily - 4 ($ 0,01) и несколько микро-рекламы.
ClixGrid Шансы - 50 (5 секунд таймер)
Оплата за клик - $ 0,001 до $ 0,02
Добро пожаловать объявления - 100. Это означает, что
когда вы получите ваш ClixSense счет обновления, вы
получите 100 объявлений доступны нажать, и все они стоят
$ 0,01. Они по-прежнему доступны пока вы не нажмете их.
Эти объявления только будет кредитовать $ 1 в вашей
ClixSense счет, сокращение обновления цены на $ 1.
Плата за клик реферала $ 0,0002 до $ 0.004
Регистрация комиссий - ClixSense платит Вам $ 0.50, если
Ваш реферал зарабатывает $ 1 сам / сама
Обновление комиссий - $ 2,00 за обновление прямых
рефералов + $ 1,00 за обновление через еще 7 уровней
Продажи комиссии (Ad кредитов и ClixGrid покупки) - 10% до
$ 2,00 за покупки ограничена $ 100 за направление
Выплата порог: $ 6

ClixSense позволяет вам обновить одно или несколько из ваших рефералов. Если вы решили обновить ваше направление, просто выбрать его / ее имя пользователя, а также модернизировать его / ее счет всего за $ 15. В этом случае вы не будете получать $ 2 комиссию для обновления ваших рефералов, по этой причине цена составляет $ 2 ниже.

Рефералы
В ClixSense нет рефералов для продажи или аренды. Вы можете рассчитывать только на ваших прямых рефералов. Постарайтесь найти как можно больше, как вы можете. Как вы можете видеть ID ваших прямых рефералов, вы можете рекламировать свои связи направления, а также. Это хорошо для вашей передачи, и для вас. Давать направление в ваших рефералов вы держите их
мотивированным, на той же причине, если будут обновлены, вы получаете комиссионные от ваших рефералов 8 уровней в глубину.
В ClixSense нет необходимости щелкать свои объявления на получение комиссии за клики ваших рефералов.

ClixSense задачи
Есть небольшая работа для завершения на ClixSense, называемые задачи. Это набор инструкций (Google поиск, классифицировать видео, изображения, найти адреса и т.д.), вы должны следовать, чтобы получать деньги за свою работу. Деньги, которые вы сделать с заполненной Задачи добавляются к основной баланс.

Направление комиссии по Задачи: ClixSense выплачивает 5% комиссионных стандартных uplines и 10% комиссии премии uplines.

Платежи
ClixSense платит деньги через AlertPay, PayPal, Liberty Reserve или чеками. Выплата порог составляет $ 8 стандартных пользователей и $ 6 за премиум членов, только для чеков Международный составляет $ 100. Когда вы дойдете до выплаты минимума, рядом с основной баланс кнопка запроса Cashout появляется. Платежи выдаются каждый понедельник, когда вы просили деньги, вам заплатят в следующий понедельник.

На ClixSense есть обзор задач. Для того, чтобы еще больше денег, вы можете принять некоторые обследования рабочих мест, однако есть ряд стран (Нигерия, Северная Корея, Боснии, Иране, Ираке, Сингапура, Пакистана, Индонезии, Хорватии, Болгарии, Египта, Малайзии, Румынии, Сербии, Сальвадор, Сан-Сальвадор, Коста-Рика, Никарагуа), которые не допускаются к участию. ClixSense имеет активный форум, где Вы сможете найти ответы на любой вопрос, который вы, возможно, в отношении ClixSense, а о зарабатывании денег с PTC сайтов в целом.

ClixSense закрывает счета неактивных пользователей после 90 дней бездействия.

РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ
Job Internet, Part Time Free, PTC = Paid To Click,  Clixsense_gpt468x60a

antonio19

Posts : 16
Points : 4443
Reputation : 0
Join date : 2012-04-02

Back to top Go down

Back to top

- Similar topics

 
Permissions in this forum:
You cannot reply to topics in this forum